Новости технологийПрограммное обеспечение

Как найти телефон, похлопав в ладоши? Скачать приложение!

Приложение Clap To Find My Phone для Android услышит ваши хлопки и заставит смартфон мигать экраном и издавать громкие звуки

Clap To Find My Phone — отличный вариант для тех, кто то и дело дома или на работе теряет свой смартфон. Запустив приложение, предоставьте ему все необходимые разрешения и настройте чувствительность микрофона, чтобы телефон нормально засекал хлопки из разных точек помещения. Затем активируйте переключатель START NOW, чтобы приложение начало работать.

Как найти телефон, похлопав в ладоши? Скачать приложение!

Вы можете указать, сколько хлопков требуется для срабатывания сигнала, и выбрать, каким этот сигнал будет. Можно оставить стандартную сирену или выбрать рингтон, а также включить или отключить вспышку, вибрацию и мигание экрана.

Приложение может работать по определённому расписанию и не засекать хлопки тогда, когда смартфон заряжается. Премиум-доступ за 75 рублей даёт возможность сделать так, чтобы для отключения сигнала нужно было ввести ПИН-код. К тому же в платной версии нет рекламы.


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен

Артур Акопян

Стремясь писать понятно, интересно и увлекательно, я использую простые слова, яркие примеры и визуальные материалы. Моя цель - не только информировать, но и вдохновлять, мотивировать и образовывать свою аудиторию.

Добавить комментарий

Back to top button