Автомобили

Электроскутер Molink от Xiaomi имеет запас хода до 145 км

Легкий транспорт становится все более популярным. Люди по достоинству оценили возможность передвигаться не на громоздких автомобилях, а на скутерах, отличающихся маневренностью и компактностью, что в плотном городском потоке движения представляется крайне важными качествами. Наверное, поэтому многие компании начали продвигать эту тему, представляя свою продукцию.

Не осталась в долгу и Xiaomi. Сейчас на ее площадке Youomi развернута компания по оформлению предварительных заказов на электрический скутер Molink. Инвесторы могут стать его владельцами, заплатив 785 долларов. Много это, или мало? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно ознакомиться с его характеристиками.

Электроскутер Molink от Xiaomi имеет запас хода до 145 км

Прежде всего, стоит заметить, что данный скутер отметили премией за дизайн. В немецкой компании IF Design Award оценили его экстерьер, как «отличный». Но это явно не ключевое его качество. Самое же главное преимущество Molink в том, что две съемные литиевые батареи обеспечивают ему приличный запас хода – до 145 километров.

Электроскутер Molink от Xiaomi имеет запас хода до 145 км

Эта цифра соответствует действительности при движении со скоростью не более 25 км/час и весе «наездника», не превышающем 70 кг. Если же нужно ехать быстрее, то пробег уменьшается. Тем не менее, при скорости 35 км / час он составит весьма солидные110 километров.

Кроме того, в скутере Molink присутствуют и умные функции. Он умеет высылать оповещения на смартфон, если требуется зарядка батарей, или кто-то пытается угнать его со стоянки. Так же во время поездки можно наслаждаться музыкой – в передней части присутствуют два динамика.

Электроскутер Molink от Xiaomi имеет запас хода до 145 км

Начало поставок скутера Molink запланировано на 19 ноября.


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен
По материалам
xiaomiyoupin.com

Артур Акопян

Стремясь писать понятно, интересно и увлекательно, я использую простые слова, яркие примеры и визуальные материалы. Моя цель - не только информировать, но и вдохновлять, мотивировать и образовывать свою аудиторию.

Добавить комментарий

Back to top button