ГаджетыНовости технологий

Garmin представила две новые модификации часов fenix 3 HR

Часы для любителей спорта и профессионалов стали непременным атрибутом тренировок. Поэтому многие люди, небезразличные к спорту, особенно ревностно относятся к выбору хронометра, который будет сопровождать их на пути к рекордам. Компания Garmin является признанным лидером направления и предлагает одни из самых качественных и функциональных часов для спортсменов.

Garmin fenix 3 HR

Недавно пресс-служба компании Garmin распространила информацию о том, что производитель готов выпустить на рынок сразу две новые модели часов fenix 3 HR. При этом обе они будут выпущены лимитированными партиями, что предполагает возможное возникновение дефицита. Как заявляют представители Garmin, часы разрабатывались изначально для рынков Северной Америки, но потом было принято решение о их выходе и на остальных рынках. Россия не станет исключением – новые fenix 3 HR можно будет купить в фирменных магазинах компании уже в августе.

Вообще, глядя на часы данной серии, можно подивиться их функционалу и характеристикам. Они способны работать на глубине до 100 метров, имеют режимы «смарт-часы», имеют встроенные датчики GPS/ГЛОНАСС, компас, барометр, альтиметр и термометр. При этом автономность часов варьируется в зависимости от режима работы от 20 до 50 часов.

Особенности новых fenix 3 HR и российские цены на них

Особенности новых fenix 3 HR и российские цены на них

Новые модели отличаются друг от друга и от остальных устройств линейки корпусами. Первая модель получила корпус из нержавейки грифельно-черного цвета и ремешок. Особенность второй – корпус из титана, покрытый специальным защитным покрытием DLC. Обе модели получили встроенный пульсометр.

Стали известны и цены на новые модели. Так, версия с корпусом из нержавейки и ремешком оценена в 59 000 рублей. Более привлекательная модификация с корпусом из титана будет стоить в России 67 000 рублей.


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен

Александр Арефьев

Мне интересны новые открытия, изобретения и инновации в разных сферах. Следуя за актуальными исследованиями, экспериментами и проектами, которые могут изменить мир, я анализирую, сравниваю и оцениваю различные источники информации, а также делюсь своим мнением и выводами с читателями.

2 комментариев

  1. Выглядят они круто, конечно. С дизайном Garmin угадал прям. Но я даже не знаю… Купил себе Fenix 5, модель поновее, чуть более продвинутая, чем тройка. Для тех, кто только собирается покупать, наверняка будет сложно определиться между пятыми и лимитированной третьей версией)

  2. С приобретением Вас! Поделитесь опытом пользования, по возможности, а там глядишь и обладатель третьей версии подтянется.

Добавить комментарий

Back to top button