Интернет-сервисыНовости технологий

МТС запускает услугу «Безлимитное видео»

Мобильный интернет стал востребованным среди жителей России с появлением различных гаджетов, позволяющих получать доступ в Сеть. Операторы сотовой связи предлагают своим клиентам различные тарифы с интернетом, который, чаще всего, остается лимитированным. А раз так, то пользователи стараются бережно относиться к трафику.

МТС «Безлимитное видео»

Но иногда бывает и так, что пакета, предусмотренного на целый месяц, хватает лишь на несколько дней. Виной этому часто бывает просмотр потокового видео из различных сервисов, который и потребляет немало мегабайт. Многие бы дорого дали за то, чтобы беспрепятственно смотреть видео.

МТС просит не очень много за пользование услугой «Безлимитное видео», которая должна стать находкой для тех, кто любит смотреть видео из Сети. За умеренную плату, которая будет различной для каждого региона, абоненты МТС, подключившие данную услугу, смогут пользоваться большинством видеосервисов, не заботясь о сохранности месячного пакета трафика.

Как сообщил оператор, новая услуга распространяется на большинство популярных сервисов — YouTube, «ВКонтакте», IVI, КХЛ, Zoomby, НТВ, RuTube и Amediateka. Оплата за пользование ею будет списываться посуточно и составит 3 или более рублей.

Как подключить услугу «Безлимитное видео», и где она работает?

Узнав о появлении такой услуги у МТС, многие, наверняка, захотят воспользоваться ею. Подключение услуги возможно, как через личный кабинет, так и при помощи отправки USSD-запроса *111*585*1#. Сервис будет работать в домашней сети, где зарегистрирована СИМ-карта и даже в поездках по различным регионам РФ.

В будущем компания предоставит возможность подключения услуги «Безлимитное видео» для абонентов всех регионов страны. На сей день подключение доступно пользователям только четырех областей-  Белгородской, Рязанской, Воронежской и Смоленской.


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен

Александр Арефьев

Мне интересны новые открытия, изобретения и инновации в разных сферах. Следуя за актуальными исследованиями, экспериментами и проектами, которые могут изменить мир, я анализирую, сравниваю и оцениваю различные источники информации, а также делюсь своим мнением и выводами с читателями.

Добавить комментарий

Back to top button