CмартфоныПредпоказ

7000 мАч — ёмкость аккумулятора будущего смартфона Samsung

Последние время Samsung активно расширяет ассортимент серии Galaxy M. Например, в прошлом месяце бренд анонсировал Galaxy M31s и Galaxy M01s. Samsung Galaxy M51 это будущая новинка, которая уже была замечена на нескольких сайтах сертификации. Анонс состоится в Индии уже в сентябре этого года.

Характеристики Samsung Galaxy M51

Согласно источнику, смартфон получит батарею емкостью 7000 мАч, а 25-и ватное зарядное устройство гарантирует его быструю зарядку. Напомним, что сейчас смартфоны компании имеют аккумуляторы емкостью не выше 6000 мАч.

7000 мАч — ёмкость аккумулятора будущего смартфона Samsung

Кроме этого, смартфон будет иметь тыловую квадрокамеру с главным 64 МП сенсором Samsung ISOCELL. Как и большинство других устройств серии Galaxy M, этот девайс также будет оснащен AMOLED дисплеем, диагональ которого составит 6.67, а разрешение FHD. Внутри будет чип Qualcomm Snapdragon 730 и 8 ГБ оперативной памяти. Galaxy M51 будет работать на Android 10, в составе фирменной прошивки One UI.


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен

Елена Фетисова

Интересуюсь гаджетами, выдаю в «печать» только то, что мне интересно, в надежде, что читатель разделит мою точку зрения. Пишу детальные обзоры и различные гайды высокотехнологичных устройств и интернет сервисов.

Добавить комментарий

Back to top button