Гаджеты

Garmin представила сенсорные часы для спортсменов

Часы Garmin Forerunner 610 для спортсменов

Компания Garmin представила свои первые сенсорные часы Forerunner 610. Они получили более понятную схему управления и прочный сенсорный экран, который реагирует на нажатия, даже если вы в перчатках, корпус так же обладает защитой от дождя и брызг.

Часы способны фиксировать размер пройденного во время занятий спортом пути, замерять пульс, отсчитывать количество шагов при пешей пробежке и количество оборотов колеса при велопробежке. Вся эта информация хранится в памяти устройства для дальнейшего анализа. После окончания тренировки беспроводная технология ANT+ автоматически передаст данные в компьютер.

Часы получили новую функцию «виртуальный гонщик», где бегуны могут видеть свои прежние рекорды или рекорды других пользователей. А благодаря функции «виртуальный партнер» данные о ваших результатах могут быть по вашему желанию отправлены устройством в специальные сообщества.

Garmin включила и новую функцию оповещения «ходьба / бег». Это помогает функциям «Авто круг» и «Авто пауза» оставаться активными во время запуска сессии «ходьба / бег».

Как и у всего модельного ряда Forerunner к часам можно приобрести дополнительные аксессуары: датчик частоты вращения педалей/скорости, пульсометр и т.п.

Цена на новинку составляет $ 349.99


Следите за нашими статьями в удобном для вас формате
ДзенДзен

Артем Киселев

Основатель, идейный вдохновитель, и как следствие, автор многих материалов сайта.

Добавить комментарий

Back to top button